Steinschloßpistole
Balkan 19. Jh. 35 cm. langer, runder Lauf, prunkvoller, teiweise in Filigrantechnik gearbeiteter Silberbeschlag Kal. ca. 15 mm. Schloßplatte, Schlangenhalshahn und Pfanne aus Eisen, restauriert, Alters und Gebrauchsspuren fehlt Ziernagel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Steinschloßpistole
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 05.03.2014 |